СМС-ки
   
Пейджер выключен!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> GOLD_BASE[v.3], Представляю отборную базу!!!
GOLD_BASE  
Дата
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









user posted image
Представляю Вашему вниманию лучшую базу белых каталогов,для автоматической регистрации.Основная масса для чистой авторегистрации без ввода защитного кода-КАПЧИ.База содержит белее 52 тыс белых каталогов.
Такую базу вы не встретите нигде каталог базы собран вручную очень продолжительное время!За такой труд цена на товар мизерная!
С этой КАЧЕСТВЕННОЙ базой Вы поднимите Быстро рейтинг своего сайта за считанные недели!
Вот из-за чего:
Регистрация в гостевых книгах, форумах, каталогах нужна для того, чтобы увеличить ТиЦ и Pr своего сайта.
После регистрации по базе вы получите значительный прирост дополнительных поситетелей, а следовательно ваших клиентов и постоянных пользователей. Тем самым, раскрутив ваш сайт и подняв Pr и ТиЦ, вы сможете продавать ссылки на вашем сайте за хорошие деньги!
КАЧЕСТВО НАШЕЙ БАЗЫ-ГАРАНТИРОВАННО! Мы дорожим своими товарами и своей репутацией!
ТОВАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ, Поэтому цена будет РАСТИ КАЖДУЮ ПРОДАЖУ НА 0.25 центов, СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ
* Название базы: "GOLD_BASE [v.2]"
* Для какой версии: 5.x лицензия (путём редактирования возможен для 4.7 а также подходит для xrumer путём редактирования)
* Количество каталогов = 52259
- Разные страны = 5200
- Русских = 37000
- Украинских = 10059
- плюс включая RSS-ленты, форумов, поисковых системы, закладки, рейтинги и счётчики.
+ огромнный подарок на 75 долларов только сегодня(читать ниже в дополнительная
информация:)
База предназначенна для программы Allsubmitter v 5.x(но она и возможна для версии 4.7 путём редактирования ´urlsub´ -> ´url´)
Не знаете как осуществлять конвертор баз?Вот программа http://seo6nik.ru/wp-content/uploads/ASconv.rar
ТиЦ: от 20 до 5000
PR: от 1 до 9
Количество писем на e-mail: 3600-8000 в зависимости от качества регистрации
Прирост обратных ссылок: 1500-12000
Тематика: Общие ресурсы, встречаются тематические
Дата последнего обновления: 20 ноября 2009 года.
Обновление пожизненное при оплате 15 долларов на кошелёк Z322763035499 с примичанием пожизненно(мэил или icq)
Обновление происходит 2 раза в месяц и купившим этот товар обновление до конца года предостовляется за 1 доллар!
И так вы получаете авторегистрации в белых каталогах 45164
И с ручной авторегистрацией 7000
И ещё при положительном отзыве о товаре вы получаете ещё одну качественную базу.Для этого напишите ваш имейл в отзыве!
Cкидка для покупателей базы - стоимость обновления 1 доллар на все новые версии!

Отзыве о базе можете просмотреть на http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=852408
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GOLD_BASE  
Дата
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









стоимость базы 5.6 wmz
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса