СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Vorchun

Статистика активности
Всего полезных сообщений 43
( 0.02% всех сообщений форума )
Имеют оценки: 1
Сообщений в день 0
Регистрация 14.07.2008
Наибольшая активность в Нужно отсортировать
18 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2011 - 04:10
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://jewelwatch.ru/
Дата рождения Нет информации
Место жительства Дно бутылки
Увлечения много пью
Последний визит Thursday 06th 2010f May 2010 08:08:14 PM
Счетчик Выключить счетчик и убрать из под аватарки
Дата (день) 11
Дата (месяц) 1
Дата (год) 2050
Страна Russian Imperia (Российская Империя)
Личные данные
Группа Форумчанин
Статус аЦкий бУхарь
Аватар
Подпись <?
If (you wanna shoot) {shoot "don't talk";}
?>
© The Good, The Bad & The Ugly
Репутация: нет [подробно >>]
Активность
в доменах
сети форумов
phpforum.ru  -  1643
24seo.ru  -  233
hardapple.ru  -  0
sysadmin24.ru  -  33
hardwoman.ru  -  0
5 последних сообщений пользователя Vorchun
Интернет [ Сервер не найден. ]
Неймсервер не в дауне, т.к. я могу просмотреть все сайты по доменному имени из под проксей. Кстати сегодня все восстановилось. В общем ничего не понял, что это было.

Спасибо за участие smile.gif
Интернет [ Сервер не найден. ]
Всем привет. Видимо надо сюда, т.к. на форуме программистов подходящего раздела не нашел.

Суть проблемы.
Вчера вдруг не смог войти на свой сайт, хостящийся на hostia.ru. Ну подумал сервак перезагружают, через час решил что видимо в дауне или под ддосом. Сегодня заволновался и начал пытаться понять что произошло?

И так вводная проблемы:
Есть хостер hostia.ru ip сайта = 78.109.28.88
Есть сайт на их хостинге: например 5-45x39.ru его ip = 213.155.2.37

При обращении к ним через браузер или даже через командную строку по доменному имени я получаю ответ: Сервер не найден
firewall не установлен, windows брандмауэр отключал (не помогло).

Если же я обращаюсь к ним через браузер или командную строку по ip, то все нормально отображается. Сервер находиться, и мне отдается все что должно. smile.gif Например команда: ping hostia.ru не выдает ничего. полная тишина. Однако команда: ping 78.109.28.88 выдает нормальный пинг сервера.
Но это не всё. Если я пользуюсь анонимайзером, или просматриваю эти сайты через браузер по доменному имени из под проксей, то так же все отображается нормально.

Переписка с саппортом hostia.ru прояснений не принесла, кроме того что меня не банили по ip.
По привычке я сначала погуглил пояндексил и даже, чего греха таить, понигмил. Но решения проблемы так и ненашел. DrWeb ничего крамольного на компе не нашел (базы обновляются раз в неделю).

Так что, гайз ай нид хелп! В данном вопросе я полный ноль и потому ничего путного в голову пока не приходит.
Счетчики, дата, время, арифметические операции [ Помогите написать скрипт!!!!!!!!!! ]
FatCat Не за что smile.gif
Рад, если действительно помог...
Вопросы от новичков [ "ТИЦ меньше 10!???" ]
Цитата (СПб-Бизнес-Консалт @ 22.12.2008 - 14:13)
«Господа профессионалы, расскажите, почему у моего сайта www.spbbusinessconsult.ru ТИЦ меньше 10???
Столько ссылок на досках объявлений, столько полезной информации...
Да и позиции в Яндексе далеко не последние.
Не знаю, в чём беда?
Одно время ТИЦ был приличен (около 200), но потом все резко обнулилось...»

Не заметил о чем вообще беспокоиться. Разве что о циферках на денежке, которой кстати на сайте не заметил.

тИЦ нужен только для ранжирования сайта в ЯК и для торговли ссылками на биржах. Поскольку сайт в ЯК не зареген и не торгует ссылками (по крайней мере не заметил следов сайта ни там ни там), то беспокоиться о падении тИЦ нет никакого смысла. Тем более что видимо "мировой экономический кризис" smile.gif как-то не благоприятно отразился на всём яндексе. В последнее время у него то датацентры отваливаются во время апа, то он вообще не индексирует сайты. Так что внезапное падение тИЦ'а вполне в его духе.

Но как отписал FatCat
Цитата
Если интересует целевой трафик с яндекса, то можете спать спкойно, он не пострадает.

Полностью согласен.
Яндекс [ проблемы индексации в Yandex ]
Цитата (Викулечка @ 18.12.2008 - 20:02)
а почему без ссылок и прогона не индексирует??

Ну в обще-то давно уже факт добавления в аддурилку к яндексу, не дает гарантии, что сайт будет им проиндексирован. Так что завалиться к вам на сайт боты яндекса могут только по бэкам которые вы получите после прогона, или покупки на биржах, или спама наконец. При этих способах возможность индекса, в последнее время, катастрофически больше чем если просто загнать урл в аддурилку и тупо ждать 2-е недели.
Еще полгода назад я просто добавлял сайт в аддурилку и через неделю index влетал в индекс, а еще через неделю все остальные 500 страниц. И в результате 500 страничный сателит полностью в индексе через 2-е недели. Сейчас можно и месяц сидеть и ждать бота, а он так и не придет.

Как я заметил, пока только соц-закладки еще дают возможность быстро проиндексировать сайт в яндексе.
<( назад )